北海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
北海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
北海公交查询
〉双层巴士旅游观光专线
双层巴士旅游观光专线(外沙岛 - 银滩)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
外沙岛---银滩 运行时间:15:00--19:00 一票制 票价:2.00元/人次
公交公司:
北海市公共汽车有限公司
往程:
外沙岛
-
海角路口
-
新力购物广场
-
北部湾广场
-
邮政局
-
华美广场
-
重庆路口[四川路]
-
西南大道路口[四川路]
-
站前路口
-
海洋之窗
-
新世纪大道路口
-
和平小学
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港水厂
-
国际客运港
-
银滩港湾
-
银滩五号路
-
广东南路口[银滩四号路]
-
海滩公园
-
上海南路口[银滩四号路]
-
银滩
返程:
银滩
-
上海南路口[银滩四号路]
-
海滩公园
-
广东南路口[银滩四号路]
-
银滩五号路
-
银滩港湾
-
国际客运港
-
侨港水厂
-
四川南路口
-
北海高新区
-
和平小学
-
新世纪大道路口
-
海洋之窗
-
站前路口
-
西南大道路口[四川路]
-
重庆路口[四川路]
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
新力购物广场
-
海角路口
-
外沙岛
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-